Этот семейный отель типа «постель и завтрак» расположен на овцеферме в сельской местности. К услугам гостей просторный сад и частная посадочная площадка для легких спортивных самолетов. Железнодорожный вокзал Ловене находится в 2 км.
Во всех номерах с основными удобствами отеля типа «постель и завтрак» Kullens предоставляется рабочий стол. Из окон всех номеров открывается вид в сад. Некоторые номера располагают гостиной зоной и собственной ванной комнатой с душем.
Из номеров отеля «постель и завтрак» Kullens есть выход на полностью оборудованную кухню, на которой гости смогут готовить. Завтрак может быть подан у камина в главном здании.
Гости могут расслабиться в сауне, которая отапливается дровами, а также в комнате отдыха с настольными играми, книгами и телевизором.
До центра города Лидчепинг вы доедете за 10 минут от отеля. Расстояние до пляжа Свронес и озера Венерн – 10 км.
Фото отеля Kullens Bed and Breakfast
Местонахождение Kullens Bed and Breakfast на карте