La Suite del Mare — это апартаменты в городе Таранто. Подземный музей Таранто и Национальный археологический музей города Таранто расположены в 600 м и 2,8 км соответственно. Среди удобств — терраса. Из окон открывается вид на город. В этих апартаментах имеется бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка, сад и принадлежности для барбекю.
В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с биде и душем. Гости могут воспользоваться телевизором с плоским экраном с кабельными каналами и DVD-плеером, а также CD-плеером и док-станцией для iPod.
Гости La Suite del Mare могут взять напрокат велосипед.
La Suite del Mare располагается на расстоянии 3,3 км и 4,8 км соответственно от таких достопримечательностей, как Арагонский замок и Кафедральный собор Таранто. Аэропорт Бриндизи Казале находится в 74 км.