Комплекс Appartementhaus Hochegg расположен в тихом месте в штирийской долине Лахталь и в 3 км от горнолыжного курорта Лахталь. К услугам гостей спа-центр, а бесплатный лыжный автобус останавливается прямо напротив комплекса.
Все апартаменты располагают полностью оборудованной мини-кухней с микроволновой печью и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Они имеют паркетный пол, а большинство также украшены выступающими деревянными балками.
Гости комплекса апартаментов Hochegg могут отдохнуть в спа-центре с финской сауной и 2 инфракрасными кабинами.
Всего в 3 минутах ходьбы от отеля находится озеро Гелльзее, где можно купаться и рыбачить летом и кататься на коньках зимой. Рядом с озером расположен ресторан.
До центра Шенберга с различными магазинами, пекарней и мясной лавкой можно доехать за 10 минут.