Patak-Party Apartmanok — это апартаменты в городе Богач, расположенные на расстоянии 16 км от следующей достопримечательности: Эгерская крепость. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка; из окон открывается вид на бассейн.
В каждой единице размещения постелен паркет. В числе удобств — полностью оборудованная кухня с холодильником, обеденная зона и собственная ванная комната с душем. Гости могут посмотреть телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. Также имеется микроволновая печь и плита. Кроме того, среди удобств есть кофемашина и чайник.
У желающих осмотреть окрестности есть возможность прогуляться или отправиться на велосипедную прогулку.
Patak-Party Apartmanok располагается в 17 км и 18 км соответственно от таких достопримечательностей, как Планетарий Эгера и камера-обскура и Эгерская базилика. Аэропорт Дебрецен находится в 126 км.