В гостевом доме Slunchev Cviat, расположенном всего в 150 метрах от водохранилища Батак, к вашим услугам функционально меблированные номера с балконом и видом на озеро, а также бесплатный Wi-Fi.
В номерах имеется телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Завтрак предоставляется по запросу.
На территории гостевого дома обустроена детская площадка. По запросу и за дополнительную плату предоставляются напрокат велосипеды, а также трансфер от/до аэропорта.
Центр поселка Цигов-Чарк с магазинами и ресторанами находится в 2 км от гостевого дома. Расстояние до городов Батак и Ракитово составляет 9 км. За 20 минут можно доехать до пещеры Снежанка.
Фото отеля Guest House Slunchev Cviat
Местонахождение Guest House Slunchev Cviat на карте