Hotel-Pension Hafemann — это гостевой дом в городе Зенфтенберг, в 15 км от такой достопримечательности, как Автодром «ЕвроСпидвей Лаузиц». Среди удобств — сад, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка. Этот вариант размещения с баром располагается в 29 км от такой достопримечательности, как Музей компьютерной техники имени Конрада Цузе. Этот вариант размещения с гипоаллергенными номерами располагается в 37 км от следующей достопримечательности: Зоопарк Хойерсверда.
В Hotel-Pension Hafemann в номерах есть гостиная зона и собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Также в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. В определенных единицах размещения в Hotel-Pension Hafemann из окон открывается вид на сад, при этом в каждом номере имеется чайник. Гостям Hotel-Pension Hafemann предоставляются постельное белье и полотенца.
В окрестностях популярно заниматься велосипедными прогулками. К услугам гостей Hotel-Pension Hafemann прокат велосипедов.
Аэропорт Дрезден находится в 55 км.