Отель Garvault Highland House находится в удаленном районе с множеством диких животных, в 16 км от города Кинбрас. По запросу гостям предоставляется ужин в баре. На территории обустроена частная парковка.
В распоряжении гостей номера с собственной ванной комнатой. Из некоторых номеров открывается вид на горы.
По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак или завтрак «шведский стол».
Любители активного отдыха могут отправиться в пеший поход по окрестностям отеля Garvault Highland House. Отель пользуется популярностью среди рыбаков, а также велосипедов, велосипедистов, наездников и любителей пеших прогулок по тихим дорогам, проходящим через Суроленд.
Расстояние до города Турсо составляет 45 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер до железнодорожного вокзала Кинбрас. Ближайший аэропорт находится в Уике, в 60 км от отеля Garvault Highland House.