Отель Lancaster Gate находится в центре Лондона, всего в нескольких минутах от различных станций метро. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi.
Отель удобно расположен рядом с остановками основных видов общественного транспорта, откуда гости могут легко добраться до всех главных достопримечательностей города. Прямо через дорогу находятся Гайд-парк и Кенсингтонские сады. Прогулка до станций метро Queensway и Lacaster Gate займет всего 5 минут.
В отеле предлагаются современные, просторные и хорошо оборудованные номера. В номерах установлен кондиционер и обустроена собственная ванная комната. В числе прочих удобств — принадлежности для чая/кофе и ЖК-телевизор с плоским экраном.
В отеле работает недавно отремонтированный, современный бар-ресторан Serpentine, оформленный в джазовой тематике, где подают тематические коктейли.
В стильном баре Serpentine представлен широкий выбор напитков, закусок и современных коктейлей. Ежедневно для гостей сервируют обильный завтрак «шведский стол» с горячими блюдами и закусками континентального завтрака. Помимо этого, в отеле предусмотрены помещения для совещаний.