Casa Loba Suite 4 with private pool — это апартаменты в городе Ринкон, расположенные на расстоянии 1,5 км и 1,7 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Домес и Пляж Мария. К слугам гостей бесплатный Wi-Fi. Пляж Эскалера — в 1,9 км. В этих апартаментах есть бесплатная частная парковка, собственный бассейн и сад.
В этих апартаментах с кондиционером и выходом на патио, откуда открывается вид на горы, есть несколько спален (2) и полностью оборудованная кухня. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
В числе удобств — терраса. Рядом с Casa Loba Suite 4 with private pool можно заняться велосипедными прогулками.
Casa Loba Suite 4 with private pool находится в 47 км от такой достопримечательности, как Porta Coeli Religious Art Museum. Аэропорт Эугенио Мария де Остос находится в 21 км.
Фото отеля Casa Loba Suite 4 with private pool
Местонахождение Casa Loba Suite 4 with private pool на карте