Adoryal Hotell — это отель в городе Таллин, в менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Пляж Кала. К услугам гостей экспресс-регистрация заезда и отъезда, терраса, бар, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также предоставляются гипоаллергенные номера. Поблизости находятся такие достопримечательности, как Town Hall Square, Девичья Башня и Эстонская Национальная опера. Пляж Русалка — в 2,2 км, а центр — в 3,4 км.
В Adoryal Hotell в каждом номере имеется платяной шкаф. В номерах в Adoryal Hotell есть собственная ванная комната с душем и феном, а среди прочих удобств — телевизор с плоским экраном и кондиционер. В ряде номеров есть гостиная зона. Гостям Adoryal Hotell предоставляются постельное белье и полотенца.
Ежедневно гостям Adoryal Hotell предлагается континентальный завтрак.
Сотрудники стойки регистрации, говорящие на английском, на эстонском и на русском, готовы круглосуточно ответить на ваши вопросы.
Рядом с Adoryal Hotell находятся такие популярные достопримечательности, как Порт Таллина, Железнодорожный вокзал Таллина и Лётная гавань. Международный аэропорт Таллин имени Леннарта Мери находится в 5 км.