Heart of Ocean Dulpex Estoril — это апартаменты в городе Эшторил. Здесь есть сезонный открытый бассейн, сад и общий лаундж, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на море. Пляж Тамариз — в 400 м. Из окон открывается вид на бассейн и озеро.
В этих апартаментах имеется несколько спален (4), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также несколько ванных комнат (2) с душем. Установлен телевизор с плоским экраном. С террасы открывается вид на город. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Сотрудники стойки регистрации говорят на английском и на китайском.
Гости Heart of Ocean Dulpex Estoril могут посетить гидромассажную ванну. К услугам гостей казино. Рядом с Heart of Ocean Dulpex Estoril можно заняться пешими прогулками.
Heart of Ocean Dulpex Estoril располагается в 1 км и 1,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Прайя-да-Поса и Пляж Азаружинья. Международный аэропорт Портела имени Умберту Делгаду находится в 31 км.
Фото отеля Heart of Ocean Dulpex Estoril
Местонахождение Heart of Ocean Dulpex Estoril на карте