Appartement Cauterets, 2 pièces, 4 personnes - FR-1-401-27 — это апартаменты в городе Котре, расположенные в 32 км и 32 км соответственно от таких достопримечательностей, как Basilica of Our Lady of the Rosary и Храм Нотр-Дам-де-Лурд. Гора Пик-дю-Миди — в 45 км. Железнодорожный вокзал Лурд — в 31 км от этих апартаментов с 1 звездой.
В этих апартаментах имеется спальня (1), кухня с посудомоечной машиной и духовкой, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор. В распоряжении гостей стиральная машина.
Appartement Cauterets, 2 pièces, 4 personnes - FR-1-401-27 располагается на расстоянии 46 км от такой достопримечательности, как Канатная дорога Пик-дю-Миди. Аэропорт Тарб-Оссан-Лурд находится в 39 км.
Фото отеля Appartement Cauterets, 2 pièces, 4 personnes - FR-1-401-27
Местонахождение Appartement Cauterets, 2 pièces, 4 personnes - FR-1-401-27 на карте