Lavender Hotel — это апарт-отель в городе Эт-Таиф, в 1,5 км и 25 км соответственно от следующих достопримечательностей: Торговый центр Jouri и Национальный парк Сэйсад. В распоряжении гостей принадлежности для барбекю. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.
В некоторых единицах размещения есть полностью оборудованная мини-кухня с холодильником, а также собственная ванная комната с биде и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гости могут посмотреть телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами.
Lavender Hotel располагается в 13 км и 14 км соответственно от таких достопримечательностей, как King Fahad Garden и Парк «Ар-Руддаф». Аэропорт Эт-Таиф находится в 25 км.