SEA-E-O — это ботель в городе Лимингтон, расположенный на расстоянии 29 км от следующей достопримечательности: Театр «Мэйфлауэр». Среди удобств есть бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на море. Гости ботеля могут отдохнуть на балконе.
В распоряжении гостей этого ботеля с кондиционером несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также несколько ванных комнат (2) с душем. Гостям этого ботеля предоставляются полотенца и постельное белье.
Гости SEA-E-O могут провести время на террасе для загара или заняться велосипедными прогулками в окрестностях.
SEA-E-O располагается на расстоянии 29 км и 30 км соответственно от таких достопримечательностей, как Многофункциональный комплекс Southampton Guildhall и Международный центр Борнмута. Аэропорт Борнмут находится в 28 км.