Апартаменты Cozy in Vilnius Oldtown с бесплатным Wi-Fi расположены в Вильнюсе, всего в 300 метрах от бастиона Вильнюсской городской стены. Рядом со зданием апартаментов обустроена бесплатная частная парковка. Расстояние до Литовского национального театра оперы и балета составляет 2,1 км, а до Музея оккупации и борьбы за свободу — 2,5 км.
Апартаменты оснащены телевизором со спутниковыми каналами. В распоряжении гостей 1 спальня, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, а также 1 ванная комната с душем. Предоставляются полотенца и постельное белье.
Неподалеку находится Башня Гедимина, ворота Острая брама и Вильнюсская хоральная синагога. Расстояние от апартаментов Cozy in Vilnius Oldtown до аэропорта Вильнюс составляет 5 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.
Фото отеля Cozy apartment in Vilnius Oldtown
Местонахождение Cozy apartment in Vilnius Oldtown на карте