Комплекс Das Crocodill разместился в курортном городе Павилоста, в 400 метрах от пляжа на берегу Балтийского моря. К услугам гостей открытый бассейн, а также оформленные в индивидуальном загородном стиле номера и апартаменты с бесплатным WiFi.
Все номера комплекса Das Crocodill оснащены холодильником и принадлежностями для барбекю. Также в вашем распоряжении собственная ванная комната с душем, феном, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и полотенцами.
На территории комплекса Das Crocodill разбит сад с детской игровой площадкой и принадлежностями для барбекю. Вы можете взять напрокат велосипеды и оборудование для водных видов спорта, а также посетить сауну (за дополнительную плату). Кроме того, в вашем распоряжении уютный общий лаундж.
Этот комплекс находится в 100 метрах от берега реки Сакас.