Hostel Annamarie — это хостел в городе Щецин, в менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Морская академия в Щецине. Среди удобств — сад, общий лаундж, терраса и частная парковка. В числе прочих удобств — общая кухня и место для хранения багажа, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. Этот вариант размещения находится в 2 км от центра города и в 2 км от такой достопримечательности, как Главный железнодорожный вокзал Щецина.
В Hostel Annamarie во всех номерах есть платяной шкаф. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном. Из окон некоторых номеров в Hostel Annamarie открывается вид на город. Гостям предоставляется постельное белье.
Гостям Hostel Annamarie предоставляются гладильные услуги, а также такие бизнес-услуги, как факс и ксерокопирование.
Рядом с Hostel Annamarie находятся такие популярные достопримечательности, как Щецинский университет, Набережная Валы Храброго и Cathedral Church of St. Jacob. Аэропорт «Солидарность» Щецин-Голенюв находится в 45 км.