La petite maison — это дом для отпуска в городе Экс-ан-Прованс, в 34 км и 35 км соответственно от таких достопримечательностей, как Станция метро Joliette и Торговый центр Les Terrasses du Port. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Этот вариант жилья находится в 33 км от такой достопримечательности, как Марсельский железнодорожный вокзал Сен-Шарль. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
В этом доме для отпуска имеется кухня с холодильником, посудомоечной машиной и духовкой, гостиная с обеденной зоной, несколько спален (2), а также ванная комната (1) с душем. К тому же гости могут воспользоваться Blu-ray-плеером. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
В числе удобств — терраса. Рядом с La petite maison можно заняться пешими прогулками.
La petite maison располагается в 35 км и 35 км соответственно от таких достопримечательностей, как Старый порт Марселя и Музей цивилизаций Европы и Средиземноморья. Аэропорт Марсель Прованс находится в 29 км.