Valletta Hastings Suites — это апартаменты в городе Валетта рядом со следующими достопримечательностями: Театр Маноэль, Мальтийский университет — кампус в Валлетте и Сады Верхней Барракки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса.
В распоряжении гостей полностью оборудованная мини-кухня с обеденной зоной, телевизор с плоским экраном, а также собственная ванная комната с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Установлен кондиционер. Также есть холодильник, микроволновая печь, плита и чайник.
Valletta Hastings Suites располагается на расстоянии 2,2 км и 2,2 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Кви-Си-Сана и Пляж Медазия. Международный аэропорт Мальта находится в 8 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.