Hotel Orion — это отель в городе Вилламмаре, в 10 м от такой достопримечательности, как Пляж Оливето. Среди удобств — сад, общий лаундж, ресторан и бесплатная частная парковка. Среди удобств отеля с 4 звездами — бар, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. В распоряжении гостей доставка еды и напитков, круглосуточная стойка регистрации и услуга обмена валют.
В Hotel Orion в номерах есть телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и сейф. Во всех номерах имеется письменный стол.
В окрестностях популярно заниматься велосипедными прогулками. К услугам гостей Hotel Orion прокат велосипедов и аренда автомобилей.
Hotel Orion располагается на расстоянии 2,3 км и 19 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Сапри и Туристический порт Маратея.