Отель типа «постель и завтрак» Casa Limonchelo находится в центре города Морелия, всего в 9 минутах ходьбы от Музея современного искусства и площади Морелос. Гостям подается бесплатный континентальный завтрак и предоставляется бесплатный WiFi.
Номера оформлены в колониальном стиле и украшены художественными изделиями. В каждом из них имеется собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями, полотенцами и постельным бельем. Некоторые номера располагают общей ванной комнатой.
На территории отеля типа «постель и завтрак» Casa Limonchelo вы сможете отдохнуть в саду, на террасе, в баре и в просторных патио с креслами и зонтиками. В числе прочих удобств - общий лаундж, экскурсионное бюро и автомат по продаже напитков.
В 200 метрах от отеля Casa Limonchelo расположены рестораны и кафе-бар, а магазины вы найдете примерно в 500 метрах.
Парковка предоставляется за дополнительную плату.
Фото отеля Casa Limonchelo Hotel B&B
Местонахождение Casa Limonchelo Hotel B&B на карте