Merlot Apartment — это апартаменты, расположенные в 14 км и 14 км соответственно от таких достопримечательностей, как Birth of Christ Cathedral и The Triumphal Arch Chisinau. Среди удобств есть терраса и бесплатный Wi-Fi. Этот вариант жилья находится в 14 км от такой достопримечательности, как Cathedral Park. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
В этих апартаментах имеется спальня (1), кухня с холодильником и духовкой, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор с плоским экраном с кабельными каналами. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Merlot Apartment располагается на расстоянии 14 км и 14 км соответственно от таких достопримечательностей, как Stefan The Great City Park и Moldova State Philharmonic. Международный аэропорт Кишинёва находится в 26 км.