Casa Laura — это апартаменты в городе Corfinio, в 45 км и 42 км соответственно от следующих достопримечательностей: Majella National Park и Замок Рокка-Калашио. В окрестностях можно отправиться на велосипедную прогулку. Из окон апартаментов открывается вид на город и горы. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также несколько ванных комнат (2) с биде и душем. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
В окрестностях можно заниматься пешими прогулками, лыжным спортом и рыбной ловлей. На территории Casa Laura имеется помещение для хранения лыж.
Casa Laura находится в 48 км от такой достопримечательности, как Фучино-Хилл. Аэропорт Абруццо находится в 61 км.