Crystal Hotel — это отель в городе Акаба, в 500 м от такой достопримечательности, как Пляж Аль-Гандур. Из окон открывается вид на город, к услугам гостей ресторан. Среди удобств отеля с 3 звездами — терраса, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. В распоряжении гостей доставка еды и напитков, круглосуточная стойка регистрации и услуга обмена валют.
В Crystal Hotel в номерах имеется платяной шкаф. В Crystal Hotel во всех номерах имеется телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и сейф.
По утрам гостям подают континентальный завтрак, азиатский завтрак или халяльный завтрак.
Рядом с Crystal Hotel находятся такие популярные достопримечательности, как Королевский яхт-клуб, Крепость Акабы и Saraya Beach Aqaba. Международный аэропорт Акаба Кинг Хуссейн находится в 11 км.