Knokey Селигерская — это апартаменты в городе Москва, в 3,9 км и 11 км соответственно от таких достопримечательностей, как Главный ботанический сад РАН и «ВТБ Арена - Центральный стадион „Динамо”». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Государственный Исторический Музей и Красная площадь находятся в 14 км и 15 км соответственно от этих апартаментов.
В этих апартаментах имеется спальня (1), кухня с холодильником и микроволновой печью, а также ванная комната (1) с душем, феном и стиральной машиной.
Knokey Селигерская располагается в 13 км и 13 км соответственно от таких достопримечательностей, как Дом-музей Виктора Васнецова и Большой театр. Международный аэропорт Шереметьево находится в 31 км.