Casa Rural Las Duronas — это загородный дом, расположенный примерно в 26 км от такой достопримечательности, как Пуэрта-де-Толедо. Из окон открывается вид на горы. Среди удобств — сезонный открытый бассейн, терраса и бар. В этом загородном доме имеется бесплатная частная парковка, собственный бассейн и сад.
В распоряжении гостей этого загородного дома с кондиционером несколько спален (3), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также несколько ванных комнат (2) с биде и душем. Гостям этого загородного дома предоставляются полотенца и постельное белье.
К услугам гостей Casa Rural Las Duronas — принадлежности для барбекю.
Casa Rural Las Duronas располагается на расстоянии 24 км и 24 км соответственно от таких достопримечательностей, как Музей Дона Кихота и Собор Санта-Мария-дель-Прадо.