Апартаменты «Антресоль» расположены в Челябинске, в 5,9 км от Александро-Невской церкви, в 6 км от улицы Кирова и в 6,2 км от Челябинского государственного областного театра кукол. До ледовой арены «Трактор» — 3,2 км. В числе удобств бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации открыта круглосуточно.
В апартаментах установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на реку. Предоставляются полотенца и постельное белье.
Апартаменты находятся в 6,3 км от Челябинского государственного музея изобразительных искусств и в 6,5 км от Челябинского театра оперы и балета имени М. И. Глинки. Расстояние от апартаментов «Антресоль» до аэропорта Челябинск составляет 23 км.