Las Colinas — это апартаменты в городе Сан-Мигель-де-Салинас. Здесь есть открытый бассейн, терраса и ресторан, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на море. Этот вариант жилья располагается в 7 км от такой достопримечательности, как Гольф-клуб Лас Колинас. Среди удобств есть бар и бесплатная частная парковка.
В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также несколько ванных комнат (2) с душем и феном. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
В Las Colinas есть принадлежности для барбекю.
Las Colinas располагается на расстоянии 8 км и 35 км соответственно от таких достопримечательностей, как Villamartin Plaza и Гольф-курорт «Мар-Менор». Международный аэропорт Регион-де-Мурсия находится в 49 км.