Отель Atkinson с террасой с панорамным видом на залив Вальпараисо расположен в 100 метрах от бульвара Аткинсона, на Холме непорочного зачатия. Гости могут отдыхать у камина в фойе и слушать фортепьянную музыку. На территории работает бесплатный Wi-Fi.
Комфортабельные номера отеля Manoir Atkinson оснащены телевизором с плоским экраном, в собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из люкса с собственным балконом открывается захватывающий вид на океан.
Каждое утро гостям сервируют полный континентальный завтрак, в меню которого входят сок и хлеб. В уютной обстановке ресторана подают фирменные блюда региональной кухни.
В 800 метрах находится Ла-Себастьяна, бывший дом Пабло Неруды, превращенный в музей.
В радиусе 1,5 км от отеля Manoir Atkinson расположены автобусный вокзал и круизный порт города Вальпараисо.