Chillos Beach — это отель в городе Мармарис, в менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Пляж Кыз-Куму. Среди удобств — сезонный открытый бассейн, сад, общий лаундж и бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей отеля с 3 звездами — терраса, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. В распоряжении гостей доставка еды и напитков, круглосуточная стойка регистрации и услуга обмена валют.
В Chillos Beach в номерах есть письменный стол. В номерах имеется телевизор с плоским экраном. Из окон некоторых номеров в Chillos Beach открывается вид на море. Гостям Chillos Beach предоставляются постельное белье и полотенца.
По утрам гостям Chillos Beach предлагается континентальный завтрак. При Chillos Beach работает ресторан, где подают блюда международной кухни.
К услугам гостей Chillos Beach — детская игровая площадка. В окрестностях популярно заниматься велосипедными прогулками. К услугам гостей Chillos Beach прокат велосипедов.
Гости могут поиграть в бильярд и в дартс или воспользоваться услугами бизнес-зоны.
Chillos Beach располагается в 24 км и 35 км соответственно от таких достопримечательностей, как Торговый центр Karacan Point Center и Причал для яхт в Мармарисе. Международный аэропорт Родоса находится в 89 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.