Lazur Beach by Stellar Hotels, Adler (Адлер)

Фото Lazur Beach by Stellar Hotels Adler

Этот отель с прямым выходом к пляжу находится на черноморском побережье, в городе Адлер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, а также номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном. Все номера прибрежного отеля «Лазурь» оформлены в классическом стиле, располагают холодильником и окнами от пола до потолка. Из окон открывается вид на море или на Кавказские горы. В ресторане прибрежного отеля «Лазурь» ежедневно подают завтрак, а также блюда европейской кухни. В баре можно заказать освежающие коктейли. Гости могут позагорать на солнечной террасе или на пляже, что всего в минуте ходьбы. Сотрудники экскурсионного бюро организуют поездки в Сочи. С остановки «Южное Взморье», что в 300 метрах от прибрежного отеля «Лазурь», отправляются автобусы до железнодорожного вокзала Адлера и разных районов города. До Международного аэропорта Сочи можно доехать за 8 минут, а за дополнительную плату также предоставляются услуги трансфера.

Фото отеля Lazur Beach by Stellar Hotels, Adler

Фото Lazur Beach by Stellar Hotels, AdlerФото Lazur Beach by Stellar Hotels, AdlerФото Lazur Beach by Stellar Hotels, AdlerФото Lazur Beach by Stellar Hotels, AdlerФото Lazur Beach by Stellar Hotels, AdlerФото Lazur Beach by Stellar Hotels, AdlerФото Lazur Beach by Stellar Hotels, AdlerФото Lazur Beach by Stellar Hotels, Adler

Местонахождение Lazur Beach by Stellar Hotels, Adler на карте



Отзывы Lazur Beach by Stellar Hotels Adler

Алиса 2019-04-11 15:17:53
Наверное, можно дать "пятерочку" этому отелю. Великолепный, ухоженный, баснословно яркие пейзажи вокруг и из окон номера в частности. Номера если и не стерильные, то хорошо убраны. Постели меняются- не сырые, не серые. Общение обслуживающего персонала- ровное, умеют выходить из стрессовых ситуаций красиво. Приятно разговаривают и подсказывают все, что интересует. Пляж чистенький, песочек, народу- в меру, не селедками, что порадовало. Море тоже чистое теплое. Так что можно смело останавливаться здесь).

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия

Lazur бич отель. Адлер.

Опубликовано: 9 месяцев назад / Источник видео YouTube

Lazur Beach/ отель Лазурь Бич , Сочи Адлер , май 2022. Худший отдых в моей жизни

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

Обзор отеля или как дотянуть до конца. Stella Beach 5* Низкая ценовая категория. Турция Анталия 2023

Опубликовано: 9 месяцев назад / Источник видео YouTube
1.4094030857086
1.51MB