Gorky Gorod Collection (Эсто-Садок)

Фото Gorky Gorod Collection

Апартаменты «Горьки Карусель» с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в деревне Эсто-Садок, на горнолыжном курорте Горки-город, в 7 минутах ходьбы от подъемников горнолыжного курорта «Горная карусель». Современные апартаменты с балконом, откуда открывается панорамный вид, оснащены кондиционером и телевизором, а также в распоряжении гостей кухня с плитой, тостером, кофемашиной, микроволновой печью и холодильником. В апартаментах «Горки Карусель» можно взять напрокат лыжное снаряжение и воспользоваться помещением для его хранения. В 3 минутах ходьбы находятся различные рестораны и кафе. Горнолыжный подъемник «Лаура» расположен в 2 км, а горнолыжный подъемник «Роза Хутор» — в 4 км. Расстояние от апартаментов до железнодорожного вокзала Эсто-Садка составляет 3 км, а до международного аэропорта Сочи — 52 км.

Фото отеля Gorky Gorod Collection

Фото Gorky Gorod CollectionФото Gorky Gorod CollectionФото Gorky Gorod CollectionФото Gorky Gorod CollectionФото Gorky Gorod CollectionФото Gorky Gorod CollectionФото Gorky Gorod CollectionФото Gorky Gorod Collection

Местонахождение Gorky Gorod Collection на карте



Отзывы Gorky Gorod Collection

Александр 2019-04-25 00:34:42
Уже не впервые ездим на этот курорт покататься на лыжах всей семьей. И открыв для себя апартаменты «Горьки Карусель, постоянно здесь останавливаемся. Проживание в апартаментах пришлось нам по душе. Удобно, что снаряжение можно заказывать прям здесь. Кухня хорошо оснащена, можно приготовить все, что душе угодно. С балкона отличный вид, а особенно приятно дышать здесь чистым воздухом.  До подъемника горнолыжного курорта "Горная карусель" идти недалеко. А когда хочется культурно отдохнуть, нетрудно пройтись пешком и в местный ресторан.

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия

Апартаменты Красная Поляна / Горки Город

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

ОБЗОР АПАРТ ОТЕЛЯ ГОРКИ ГОРОД /// OVERVIEW OF THE APART HOTEL GORKI CITY

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

Апартаменты Красная Поляна / Обзор

Опубликовано: 9 месяцев назад / Источник видео YouTube
1.3308820724487
1.63MB