Гавань-Адлер Отель (Адлер)

Фото Гавань-Адлер Отель

Отель "Гавань" находится всего в 200 метрах от черноморского побережья и в километре от океанариума Sochi Discovery World Aquarium. Номера в отеле оснащены кондиционерами. Гости могут расслабиться в сауне или поиграть в настольный теннис. Светлые номера этого отеля с ковровым напольным покрытием обставлены мебелью из дерева. Все они располагают телевизором, холодильником и собственной ванной комнатой. Гости могут выпить охлажденный напиток в баре, а также самостоятельно приготовить себе блюда на общей полностью оборудованной кухне. На тенистой террасе в саду отеля имеются принадлежности для барбекю. Всего в 10 минутах ходьбы от отеля "Гавань" находится микрорайон Курортный городок, где есть аквапарк, боулинг, сувенирные магазины и ночные клубы. В 3 км от отеля расположен железнодорожный вокзал Адлера, а в 7 км - международный аэропорт Адлер-Сочи.

Фото отеля Гавань-Адлер Отель

Фото Гавань-Адлер ОтельФото Гавань-Адлер ОтельФото Гавань-Адлер ОтельФото Гавань-Адлер ОтельФото Гавань-Адлер ОтельФото Гавань-Адлер ОтельФото Гавань-Адлер ОтельФото Гавань-Адлер Отель

Местонахождение Гавань-Адлер Отель на карте



Отзывы Гавань-Адлер Отель

Галина 2019-04-25 01:50:43
Редко попадаешь в такое миленькое место. Гостевой дом чем-то похож на сказочный: с красивыми, аккуратными лестницами, площадками. Приятно даже просто смотреть на них. Комнатки светлые, везде ковры, это создаёт дополнительный уют и какую- то домашнюю атмосферу. Хорошо обустроена кухня, и можно расслабиться с шашлычком на террасе. Да и местоположение дома удачное, так как недалеко есть и клубы, и аквапарк, и даже боулинг. Вот уж действительно отдых можно просто выбирать под себя.

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия

🏨 Отель \

Опубликовано: 11 месяцев назад / Источник видео YouTube

🏨 Отель \

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

🏨 Отель \

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube
2.0267219543457
1.55MB