Elleholm — это апартаменты в городе Оденсе. Железнодорожный вокзал Оденсе и Фюнский музей изобразительного искусства расположены в 10 км и 10 км соответственно. Среди удобств — терраса. Из окон открывается вид на сад. Этот вариант жилья располагается в 10 км от такой достопримечательности, как Культурный центр Culture Machine. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
В распоряжении гостей этих апартаментов спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с душем. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Elleholm располагается в 10 км и 10 км соответственно от таких достопримечательностей, как Odense Castle и Odense Central Library. Аэропорт Биллунн находится в 91 км.