Из окон современного апарт-отеля Rudkøbing Skudehavn открывается вид на гавань Рудкёбинга на острове Лангеланд. К услугам гостей апартаменты с телевизором с плоским экраном, ванной комнатой с подогреваемым полом и полностью оборудованной кухней, а также бесплатная частная парковка.
Все апартаменты оснащены электрической плитой, микроволновой печью, принадлежностями для чая/кофе и посудомоечной машиной. В каждой спальне установлен телевизор с плоским экраном, а в гостиной - DVD-плеер и музыкальный центр.
Гости могут отдохнуть на меблированном балконе или террасе. Апарт-отель Rudkøbing Skudehavn соединен с отелем-партнером, располагающим летним рестораном с обслуживанием по меню.
В 1 км от апарт-отеля находится пристань Фэргехафнен Рудкёбинг, от которой отправляются паромы до Марстела. Апартаменты расположены в 20 минутах езды от замка Транекер XIII века и в 15 км от Музея холодной войны в Форте Лангеланд.
Фото отеля Hotel Rudkøbing Skudehavn Apartments
Местонахождение Hotel Rudkøbing Skudehavn Apartments на карте