Citadines South Vienna — это апарт-отель в городе Вена, расположенный на расстоянии 2 км и 3,2 км соответственно от таких достопримечательностей, как Главный железнодорожный вокзал Вены и Дворцовый комплекс Бельведер. К услугам гостей фитнес-центр и общий лаундж, а также бесплатный Wi-Fi и кондиционер. На территории есть частная парковка.
В каждой единице размещения имеется полностью оборудованная кухня с обеденным столом, а также собственная ванная комната с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Гости могут посмотреть телевизор с плоским экраном с кабельными каналами. Также есть холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь и кофемашина.
Гостям Citadines South Vienna предоставляется завтрак «шведский стол» или американский завтрак.
В Citadines South Vienna также есть бизнес-центр, и гости Citadines South Vienna могут воспользоваться факсом и копировальным аппаратом.
В игровой комнате можно поиграть в бильярд.
Citadines South Vienna располагается на расстоянии 3,5 км и 3,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Церковь Карлскирхе и Венский военно-исторический музей. Международный аэропорт Вена-Швехат находится в 19 км.