Agape Rose — это отель в городе Херцег-Нови, в 1,1 км от такой достопримечательности, как Пляж Добрец. Среди удобств — сезонный открытый бассейн, терраса и бесплатная частная парковка. К услугам гостей отеля с 4 звездами — номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. Можно попросить организовать экскурсию и воспользоваться гладильными услугами.
В некоторых единицах размещения в Agape Rose из окон открывается вид на бассейн, при этом во всех номерах имеется чайник. Гостям Agape Rose предоставляются постельное белье и полотенца.
Гостям Agape Rose предоставляется континентальный завтрак.
В городе Херцег-Нови и его окрестностях популярны различные виды досуга, например пешие прогулки. Гости Agape Rose также могут выбрать другие занятия по душе.
Agape Rose располагается на расстоянии 1,6 км и 10 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж бухты Мале-Росе и Голубой грот на острове Луштица. Аэропорт Тиват находится в 23 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.