Inselhotel Kapitän Tadsen / Amrum — это отель в городе Небель, в 2,7 км от такой достопримечательности, как Краеведческий музей Амрума. Среди удобств — фитнес-центр, сад, терраса и бесплатная частная парковка. Этот вариант размещения с оздоровительным и спа-центром располагается в 2,8 км от такой достопримечательности, как Маяк Амрум. Гости могут воспользоваться сауной и бесплатным Wi-Fi на всей территории.
В номерах в Inselhotel Kapitän Tadsen / Amrum есть телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. Во всех номерах есть собственная ванная комната с душем и феном. В некоторых номерах имеется кухня с холодильником. Гостям Inselhotel Kapitän Tadsen / Amrum предоставляются постельное белье и полотенца.
В окрестностях популярно заниматься пешими прогулками и велосипедными прогулками. К услугам гостей Inselhotel Kapitän Tadsen / Amrum прокат велосипедов.
Inselhotel Kapitän Tadsen / Amrum располагается на расстоянии менее чем 1 км и 5,4 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пристань для яхт Витдюна и Паромный порт Витдюна.
Фото отеля Inselhotel Kapitän Tadsen / Amrum
Местонахождение Inselhotel Kapitän Tadsen / Amrum на карте