Valls Rent — это апартаменты в городе Андорра-ла-Велья, расположенные на расстоянии 15 км от следующей достопримечательности: Парк развлечений Naturlandia. Среди удобств имеется бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на город. Здание апартаментов построено в 2000 году и находится в 11 км и 1,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Meritxell sanctuary и Estadi Comunal de Aixovall.
В распоряжении гостей этих апартаментов несколько спален (3), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и чайником, а также несколько ванных комнат (2) с биде и душем. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Гостям Valls Rent доступен как пункт проката велосипедов, так и пункт проката автомобилей.
Valls Rent располагается на расстоянии 10 км от такой достопримечательности, как Гольф-клуб Vall d'Ordino. Аэропорт Андорра — Сео-де-Уржель находится в 24 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.