Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Макарска.Отель Dalmacija Sunny by Valamar с открытым бассейном и спа-центром находится рядом с галечным пляжем всего в нескольких шагах от набережной, ведущей к центру города Макарска. Из номеров с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi открывается великолепный вид на море.
В распоряжении гостей номера с телевизором, мини-баром и собственной ванной комнатой с ванной или душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
По утрам гостям подают завтрак на террасе с видом на море. В отеле Dalmacija Sunny by Valamar работает ресторан интернациональной кухни с обслуживанием по системе «шведский стол» и лобби-бар с широким выбором холодных и горячих напитков.
Вокруг бассейна обустроена терраса для загара с шезлонгами. В баре у бассейна гостям предлагают разнообразные напитки. В спа-центре можно пользоваться турецкой баней, салоном красоты и тренажерным залом.
Отель Dalmacija Sunny by Valamar расположен в 10 минутах ходьбы от центральной части города Макарска. Поездка до Международного аэропорта Сплит занимает 1 час.