Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Ольбия.В отеле типа «постель и завтрак» AL PEZ exclusive rooms, расположенном в городе Ольбия, к услугам гостей сад и терраса. Из окон открывается вид на сад. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В числе удобств телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, феном и биде. В числе удобств холодильник и чайник.
Ежедневно сервируется завтрак «шведский стол» или итальянский завтрак. В ресторане отеля подают разнообразные блюда из морепродуктов и блюда местной кухни, а также блюда без глютена.
Гости могут отдохнуть в общем лаундже.
Гавань Изола-Бьянка находится в 3,8 км от отеля AL PEZ exclusive rooms. Расстояние до аэропорта Ольбии Коста-Смеральда составляет 3,4 км.