Роскошный курортный отель Spring Creek Ranch, работающий круглый год, расположен на территории заповедника, почти в 300 метрах над городом Джексон. Из него открывается вид на горный хребет Титон с всемирно известным пиком Гранд-Титон (4 176 метров).
В некоторых номерах обустроен гостиный уголок. Ряд номеров выходят на балкон или в патио. Во всех зонах курортного отеля Spring Creek Ranch предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств телевизор с кабельными каналами.
В курортном отеле установлена 20-местная гидромассажная ванна. В распоряжении гостей фитнес-центр, открытый бассейн и оздоровительный спа-центр с полным спектром услуг. Зимой можно бесплатно пользоваться услугами трансфера до курорта Джексон-Хол. На территории работает ресторан Granary и кафе Rising Sage.
В курортном отеле также открыт пункт продажи ски-пассов и проката лыжного снаряжения. В окрестностях созданы отличные условия для лыжного спорта, игры в гольф и других видов активного отдыха. Сотрудники организуют прокат автомобилей. Расстояние до аэропорта Джексон-Хол составляет 12 км.