Дом для отпуска Matildan VIP (Финляндия)

Фото Дом для отпуска Matildan VIP

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Mathildedal.Эти коттеджи находятся на берегу Балтийского моря, всего в 3,5 км от горнолыжного центра Мери-Тейо. В каждом из них есть собственная сауна и гостиная зона с камином и спутниковым телевидением.

Все дома для отпуска Matilda VIP оформлены в традиционном стиле с использованием сосны и располагают террасой с видом на воду. В распоряжении гостей собственная кухня и душевая, а также бесплатный Wi-Fi.

Центр города Турку находится в 82 км, а рестораны и магазины — в 5 минутах езды. Поездка до города Сало занимает 30 минут.

В окрестностях можно заняться рыбной ловлей и пешим туризмом. Поездка до гольф-клуба Meri-Teijo займет всего 8 минут. Пристань для яхт Мери-Тейо находится в 5 минутах езды.

Фото отеля Дом для отпуска Matildan VIP


Местонахождение Дом для отпуска Matildan VIP на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Дом для отпуска Matildan VIP


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Финляндия