Отель Albergo Ariston с рестораном, садом и террасой расположен в 150 метрах от термального курорта Табьяно. Номера с балконом оформлены в классическом стиле. В местах общего пользования отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Номера отеля Albergo Ariston оснащены телевизором. Пол выложен плиткой. В распоряжении гостей собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Каждое утро для гостей накрывают итальянский завтрак с печеньем, йогуртом, соком, зерновыми хлопьями, фруктами и горячими напитками. По запросу предоставляется континентальный завтрак. Ресторан, открытый на обед и ужин, специализируется на приготовлении блюд местной кухни.
Отель находится в 5 км от железнодорожного вокзала Сальсомаджоре Терме. На территории обустроена бесплатная парковка. Поездка до Пармы занимает 40 минут.