Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Эльблонг.Гостевой дом M.F находится в центре исторической части города Эльблонг. Из окон номеров открывается вид на средневековую архитектуру этого района, реку Эльблонг и 100-метровую башню собора Святого Николая. В гостевом доме работает бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом состоит из 2 отреставрированных таунхаузов. Номера оформлены в классическом стиле и сохраняют очарование дома Старого города. В числе удобств всех номеров ванна или душ, кабельное телевидение, рабочий стол, гладильные принадлежности и электрический чайник. Кроме того, гостям предоставляется бесплатная бутылка воды.
В небольшом ресторане и баре, размещенном в погребе, подают различные блюда и напитки. Неподалеку обустроены 3 парковки, одна из которых охраняется.
Доброжелательные сотрудники рады помочь гостям в любое время суток. Также они могут организовать трансфер от/до аэропорта.