Bali Home 68 (Индонезия)

Фото Bali Home 68

Хит продаж в городе Убуд! Гостевой дом Bali Home 68, который отличается традиционной балийской архитектурой, расположен в городе Убуде, в 700 метрах от рынка Убуд и дворца Убуд. Гости могут посетить ресторан и познакомиться с балийским стилем жизни. На территории предоставляется собственная бесплатная парковка.

Все номера с собственной ванной комнатой оснащены чайником и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть гостиная зона, где можно отдохнуть после насыщенного дня. В гостевом доме Bali Home 68 работает бесплатный Wi-Fi.

Гости могут взять напрокат велосипед, так как в окрестностях пользуется популярностью велоспорт.

Гостевой дом Bali Home 68 находится в 1,6 км от Обезьяньего леса Убуда и в 2,5 км от Слоновьей пещеры. Расстояние до международного аэропорта Нгурах-Рай, ближайшего к гостевому дому, составляет 29 км.

Фото отеля Bali Home 68


Местонахождение Bali Home 68 на карте



Отзывы Bali Home 68


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Индонезия