Hotel Zeytin Bahcesi (Турция)

Фото Hotel Zeytin Bahcesi

В отеле Zeytin Bahcesi, расположенном всего в нескольких шагах от озера Изник, открыт ресторан с видом на озеро. Этот отель окружен зеленым садом, а его номера оснащены современными удобствами.

Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, сейф и собственная ванная комната. Некоторые номера располагают балконом или террасой. Кроме того, из некоторых номеров видно озеро.

Ежедневно для гостей сервируют завтрак «шведский стол» в саду или в обеденном зале ресторана. Ресторан с обслуживанием по меню располагает обеденными зонами в помещении и на открытом воздухе, в которых можно наслаждаться трапезой, любуясь на озеро.

От отеля Zeytin Bahcesi – всего 500 метров до исторических крепостных стен города Изник и затопленного Сенатского дворца. Расстояние до автобусного вокзала Изника составляет 2 км. До аэропорта Енишехир – 30 км.

Фото отеля Hotel Zeytin Bahcesi


Местонахождение Hotel Zeytin Bahcesi на карте



Отзывы Hotel Zeytin Bahcesi


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Турция