Отель Tateshina находится в центральном районе Синдзюку, в 3 минутах ходьбы от станции метро Shinjuku Sanchome. В номерах есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и собственная ванная комната. Для гостей накрывают японский/западный завтрак.
Номера отеля Tateshina оснащены кондиционером, письменным столом и чайником с зеленым чаем. В ванной комнате есть ванна и фен.
Отель находится в 500 метрах от сада Синдзюку-Гёэн и в 5 минутах ходьбы до торгового центра Isetan. До оживленного района Кабукичо - 10 минут ходьбы. До железнодорожного вокзала Синдзюку -1 км.
В лобби установлен бесплатный интернет-терминал. За дополнительную плату на стойке регистрации можно арендовать ноутбук.