Отель Gran Hotel Europa (Доминикана)

Фото  Отель Gran Hotel Europa

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Санто-Доминго.Этот отель с великолепной архитектурой и коваными перилами балконов, характерными для 19-го века, расположен в самом сердце первого города Америки. Он находится в 30 минутах езды от аэропорта Лас Америкас.

В отеле Antiguo Europa к услугам гостей номера с бесплатным WiFi, кабельным телевидением, кондиционером, сейфом, а также бесплатный континентальный завтрак. Собственные ванные комнаты оснащены душем.

Из окон ресторана Terraza, где ежедневно сервируют завтрак, гости могут полюбоваться уникальным панорамным видом на руины монастыря Св. Франциска, а также незабываемыми закатами над этим городом, пропитанным колониальным духом. В лобби-баре предлагается широкий выбор тропических и традиционных коктейлей.

Кроме того, в вашем распоряжении конференц-залы и интернет-центр вместимостью от 8 до 30 человек. Отель находится в уникальном месте, в нескольких шагах от памятников и исторических достопримечательностей первого города Америки и всего в нескольких минутах ходьбы от торговых центров.

Фото отеля Отель Gran Hotel Europa


Местонахождение Отель Gran Hotel Europa на карте



Отзывы Отель Gran Hotel Europa


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Доминикана