Красиво оформленная вилла Sylva & Spa XVIII века с современным оздоровительным центром, частным садом и баром находится в 350 метрах от Лигурийского моря и недалеко от центра города Сан-Ремо. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Номера с паркетным полом оформлены в изысканном стиле. В числе удобств сейф, а также собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В отдельных номерах с видом на море имеются телевизор со спутниковыми каналами и балкон.
В ресторане подают блюда местной итальянской кухни, а в баре — напитки. Каждое утро сервируется завтрак. Гости могут отдохнуть в просторном лаундже, обставленном антикварной мебелью.
Помимо этого, в распоряжении гостей оздоровительный центр с гидромассажной ванной, турецкой баней, сауной, сенсорным душем и зоной релаксации, где подают травяной чай. По запросу предоставляются массажные процедуры.
Вилла Sylva & Spa находится в 10 минутах езды от театра Аристон и в 120 метрах от виллы Альфреда Нобеля.